Brüsseler Büro 

Jutta Paulus MdEP

Europäisches Parlament

Rue Wiertz 60

B-1047 Brüssel

Email: jutta.paulus@europarl.europa.eu

Tel: +32 228 45645

 

Mein Team in Brüssel:

 

 Christina Stober

Büroleitung und Öffentlichkeitsarbeit

 christina.stober@europarl.europa.eu

Rene Neuberger

Ausschuss für Umweltfragen, öffentliche Gesundheit und Lebensmittelsicherheit (ENVI)

rene.neuberger@europarl.europa.eu

Imke Hermeler

Ausschuss für Industrie, Forschung und Energie (ITRE) und Ausschuss für Verkehr und Tourismus (TRAN)

imke.hermeler@europarl.europa.eu

Stefan Krabbes

Social Media und Büroorganisation

stefan.krabbes@europarl.europa.eu

 

v.l.n.r.: Rene Neuberger, Imke Hermeler, Jenni Follmann, Christina Stober, Jutta Paulus, Louisa Raitbaur (ehemalige Praktikantin), Philipp Veit

 

Mein Regionalbüro in Koblenz
Jutta Paulus MdEP
Hohenzollernstr. 137
56068 Koblenz
Email: philipp.veit@la.europarl.europa.eu

Sprechstunde: Dienstags 11-17 Uhr

 

 

Mein Regionalbüro in Kaiserslautern
Jutta Paulus MdEP
Pariser Str. 8
67663 Kaiserslautern
Email: jenni.follmann@la.europarl.europa.eu

Tel.: 0631 31150200

Sprechstunde: Donnerstags 9-13 Uhr